20.09.2017 09:24
 Startseite   Kontakt 
Impressum   
 CDU Stadtverband Coesfeld
 








Bezirksausschuss Lette
Drucken
MITGLIED VERTRETER
Bernhard Kestermann
Vorsitzender
Stripperhoog 10
48653 Coesfeld Lette
Tel.: 02546 480
e-mail: kestermann2@t-online.de
Reinhard Elsbecker
Letter Berg 70A
48653 Coesfeld Lette
Tel.: 02546 7595
e-mail: r.elsbecker@t-online.de
Matthias Brocks
Geer 12
48653 Coesfeld-Lette
Tel.: 02546 606
e-mail: matthias@brocks.name
Johannes Börger
Pascherhoog 24
48653 Coesfeld-Lette
Tel.: 02546 939021
e-mail: johannes.boerger@gmx.de
Gerd Lödding
Reismannstr. 8
48653 Coesfeld-Lette
Tel.: 02546 939491
e-mail: gerdloedding@web.de
Heinrich Gerwert
Stripperhoog 40
48653 Coesfeld-Lette
Tel.: 02546 7183
e-mail: heinrichgerwert@web.de
Michael Quiel
Coesfelder Str. 51
48653 Coesfeld-Lette
Tel.: 02546 7390
e-mail:michael.quiel@strassen.nrw.de
Wolfgang Huda
Im Großen Esch 25
48653 Coesfeld-Lette
Tel.: 02546 507
e-mail: w.huda@gmx.de
Rudolf Segeler
Beikel 40
48653 Coesfeld-Lette
Tel.: 02546 462
e-mail: segeler@t-online.de

 
Ludger Kemper
Im Sanden 20
48653 Coesfeld-Lette
Tel.: 02546 1024
e-mail: ludger.kemper.lette@t-online.de
Gisela Schulze Tast
Im Großen Esch 6
48653 Coesfeld-Lette
Tel.: 02546 934398
e-mail:gisela.schulze_tast@t-online.de
Gerold Wilken
Geer 112
48653 Coesfeld-Lette
Tel.: 02546 7206
e-mail: Gerold.Wilken@Lette.de
Holger Weiling
Bahnhofsallee 20
48653 Coesfeld-Lette
Tel.: 02546 9395850
e-mail: holger.weiling@t-online.de
Christian Segeler
Beikel 40
48653 Coesfeld Lette
Tel.: 02546 462

 
Andrea Wichmann
Letter Berg 34
48653 Coesfeld-Lette
Tel.: 02546 98261
e-mail: awichmann@gmx.de
Florian Wenning
Bergstr. 20a
48653 Coesfeld-Lette
Tel.: 02546 9398437
e-mail: florianwenning@gmx.de


 

Mitglieder vor der ersten Bezirksausschusssitzung
nach der Kommunalwahl 2014




Newsletter abonnieren
Bleiben Sie stets auf dem Laufenden!
Ihre E-Mail Adresse:

 
Impressionen
Termine






 
   
0.29 sec.