20.09.2017 09:22
 Startseite   Kontakt 
Impressum   
 CDU Stadtverband Coesfeld
 








Ortsverband Lette
Drucken

Ortsverbandsvorsitzender Lette
Dr. Heiner Kleinschneider
Pascherhook 10
48653 Coesfeld-Lette
Telefon: (02546)7365
E-Mail:  kleinschneider@wfg-borken.de

   

Stellvertretende Vorsitzende
Andrea Wichmann

Letter Berg 34
48653 Coesfeld-Lette
Telefon: (02546)98261
E-Mail:  awichmann@gmx.de

 

Schriftführer
Holger Weiling
Tel.: 02546 9395850
E-mail: holger.weiling@t-online.de

Beisitzer
Wolfgang Huda
Im großen Esch 25
48653 Coesfeld-Lette
Telefon: (02546)507
E-Mail:  w.huda@gmx.de
 

 Beisitzer
Reinhard Elsbecker
Letter Berg 70
48653 Coesfeld-Lette
Telefon (02546)7595
E-Mail: r.elsbecker@t-online.de

 

Beisitzer
Ludger Buning
Tungerloh-Pröbsting 50,
48712 Gescher

 E-Mail: ludger.buning@web.de

 

 Beisitzer
Michael Quiel
Coesfelder Str. 51
48653 Coesfeld-Lette
Telefon: (02546)7390
E-Mail: michael.quiel@strassen.nrw.de

 

Beisitzer
Mitgliederbeauftragter
Florian Wenning
Bergstraße 20a
48653 Coesfeld-Lette
Telefon: (02546)938657
E-Mail: florianwenning@gmx.de

Beisitzer
Matthias Timmer
Stripperhook 8
48653 Coesfeld-Lette
Telefon: (02546)
Beisitzer
Daniel Tüllinghoff
Breykamp 58
48653 Coesfeld-Lette
Telefon: (02546)93
4732

E-Mail: dtuellinghoff@t-online.de
 

Ständige Gäste:
Richard Bolwerk, Hendrik Kleinschneider, Bernhard Kestermann,
Claus Löcken, Bernd Rengshausen

Weitere Informationen über den CDU-Ortsverband Lette finden Sie hier!

Newsletter abonnieren
Bleiben Sie stets auf dem Laufenden!
Ihre E-Mail Adresse:

 
Impressionen
Termine






 
   
0.22 sec.